
Универсальная кухонная доска для ежедневного использования из нержавеющей стали 29×20 см 29628
596 ₴
- В наличии
- Код: 29628
- +380 (93) 536-06-23Роман
Отделочная доска из нержавеющей стали – надежное решение для кухни, где ценят гигиену, долговечность и удобство. Двухсторонний дизайн позволяет отдельно использовать доску для сырых и готовых продуктов, что предотвращает распространение бактерий. Устойчива к влаге, запахам и пятнам, она легко моется и не портит ножи.
АРТ 29628
Характеристики:
Размер: 29×20 см
Материал: пищевая нержавеющая сталь 316
Форма: прямоугольная
Цвет: серый металлик
Поверхность: двухсторонняя
Дополнительно: отверстие для хранения, защитная пленка
Достоинства:
Не впитывает запахи и влагу
Легко моется – достаточно промыть водой
Прочная и долговечная
Безопасная для ножей
Антибактериальная – идеальная для сырого мяса.
Подходит для теста, овощей, фруктов, рыбы
Не трескается и не расслаивается
Экологическая альтернатива пластику или дереву
Компактная – удобно хранить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 596 ₴









