
Ирригатор для промывания носа для взрослых и детей с насадками для гигиены носа 300 мл 29617
246 ₴
- В наличии
- Код: 29617
- +380 (93) 536-06-23Роман
Ирригатор для промывания носа – это простой и эффективный способ поддерживать здоровье носовой полости ежедневно. Он работает как мягкий душ для носа: деликатно смывает слизь, пыль, аллергены и бактерии, помогая носу свободно дышать.
Регулярная промывка носа способствует профилактике насморка, синусита и гайморита, а также облегчает состояние во время простуды и аллергических реакций. Благодаря объему 300 мл и сменным насадкам ирригатор подходит как для взрослых, так и для детей.
АРТ 29617
Характеристики
Тип: ирригатор для промывания носа
Объем: 300 мл
Размер: 23,5×6 см
Материал: гипоаллергенный пластик
Цвет: синий
Комплектация: бутылка + сменные насадки
Применение
Для ежедневной гигиены носа
Во время простуды, насморка, аллергии
Для профилактики гайморита
Для взрослых и детей
Преимущества
Мягкая и безопасная промывка
Поддерживает чистоту носовых пазух
Прост в использовании
Подходит для всей семьи
Оптимальный объем для одного сеанса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Ирригатор |
| Функции | Назальная ирригация |
| Количество насадок | 2 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 246 ₴








