
Универсальная кухонная доска для ежедневного использования нержавеющая сталь 23×14 см 29412
374 ₴
- В наличии
- Код: 29412
- +380 (93) 536-06-23Роман
Отделочная доска из нержавеющей стали – надежное решение для кухни, где ценят гигиену, долговечность и удобство. Двухсторонний дизайн позволяет отдельно использовать доску для сырых и готовых продуктов, что предотвращает распространение бактерий. Устойчива к влаге, запахам и пятнам, она легко моется и не портит ножи.
АРТ 29412
Характеристики:
Размер: 23×14 см (можлива похибка через ручне вимірювання 1-2см)
Толщина: +-1 мм
Материал: пищевая нержавеющая сталь 316
Форма: прямоугольная
Цвет: серый металлик
Поверхность: двухсторонняя
Дополнительно: отверстие для хранения, защитная пленка
Достоинства:
Не впитывает запахи и влагу
Легко моется – достаточно промыть водой
Прочная и долговечная
Безопасная для ножей
Антибактериальная – идеальная для сырого мяса.
Подходит для теста, овощей, фруктов, рыбы
Не трескается и не расслаивается
Экологическая альтернатива пластику или дереву
Компактная – удобно хранить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Нескользящее основание | Нет |
- Цена: 374 ₴









