
Очищающие детокс-пластыри Kiyomi Kinoki на стопы для избавления от токсинов во время сна 29265
124 ₴
- В наличии
- Код: 29265
- +380 (93) 536-06-23Роман
Детокс-пластыри для ног Kinoki – эффективное очищение организма
Kinoki – это очищающие пластыри для ног, которые помогают вывести из организма вредные токсины и шлаки. Они работают через кожу, способствуя детоксикации, улучшению кровообращения и общему самочувствию.
Код товара:
Характеристики:
Состав: целюлозная основа, турмалин и более 30 растительных ингридиентов и экстрактов
В упаковке 10шт.
Размеры: 12х10см
Натуральный состав – более 30 растительных экстрактов, включая соки деревьев старше 40 лет.
Форма: на стопы
Применение:
Использовать перед сном в течение 10 дней.
Крепить пластырь к стопам или на участки тела, где ощущается дискомфорт.
Утром удалить – цвет пластыря изменится из-за выведенных токсинов.
Полный курс – 3–4 упаковки в зависимости от состояния организма.
Результаты применения:
Выведение токсинов и улучшение обмена веществ.
Снятие отечности и усталости ног.
Улучшение сна и общего самочувствия.
Повышение иммунитета и укрепление организма.
Почему стоит попробовать
Глубокое очищение организма – выводят водонерастворимые токсины, которые невозможно устранить с помощью чаев и диет.
Натуральный состав – более 30 растительных экстрактов, включая соки деревьев старше 40 лет.
Простота применения – достаточно приклеить пластырь на ночь, и к утру он впитает вредные вещества.
Комплексное воздействие – улучшает обмен веществ, снижает усталость и помогает восстановить баланс в организме.
Как работают пластыри
Активные компоненты пластыря, включая турмалин и спородерму, способствуют выведению токсинов, стимулируя естественные процессы очищения. Приклеивая пластырь к стопам, вы активизируете работу рефлекторных зон, что способствует улучшению работы почек, кровообращения и иммунитета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinoki |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пластыря | Детоксикационный |
| Особенности | Эластичность, Перфорация |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основа | Целлюлозная |
| Фасовка | Коробка |
| Основные | |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Область применения | Ступни |
| Действие | Тонизирующее, Очищающее |
| Тип средства | Пластырь |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 124 ₴









