
Эспандер для кисти круглый для развития силы хвата рук с нагрузкой 14 кг(30LB) 29131 жовтий
274 ₴
- В наличии
- Код: 29131 жовтий
- +380 (93) 536-06-23Роман
Эспандер для кисти круглый с нагрузкой 14 кг(30LB). Небольшой круглый эспандер для рук
Материал: натуральный силикон.
Нагрузка: 30 фунтов (14 кг)
Диаметр 7,9 см
Цвет: желтый
Назначение: для развития силы пальцев.
Этот эспандер считается одним из самых простых и, в то же время, эффективных спортивных приспособлений для укрепления и развития предплечий, запястий и пальцев. Регулярные тренировки позволяют заметно увеличить силу хвата, снижая вероятность развития артрита и других неприятных заболеваний. Именно поэтому этот эспандер пользуется популярностью как среди профессиональных спортсменов, так и среди тех, кто бережет свое здоровье. Возможность использования эспандера практически в любых условиях и в любое время делает его удобным инструментом для тренировок.
Этот эспандер может быть полезен:
- Спортсменам для развития силы хвата, особенно борцам в первую очередь;
- Киберспортсменам, программистам, офисным работникам - для снятия стресса и профилактики туннельного синдрома;
- Музыкантам - для развития гибкости и выносливости кисти;
- В реабилитации после инсульта;
- Для развития мелкой моторики.
Достоинства:
- Благодаря применению высококачественного материала эспандер устойчив к трещинам и разрывам.
- Компактный и легкий, его легко поместить в сумку или карман, а вес почти не ощутим.
- Идеально подходит для регулярных тренировок мужчин, женщин, пожилых людей и подростков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 14 кг |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 79 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 274 ₴







