
Большой прикроватный коврик Травка в спальню прямоугольный 1.5х2.0м серого цвета 2664
902 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2664
- +380 (93) 536-06-23Роман
Коврик травка серый в комнату. Прикроватный коврик 150х200см. Ковры и прикроватные коврики серые прямоугольные
Коврики переливаются и цвета могут немного менять оттенки при определенном освещении. Коврики имеет оттенок того или иного цвета. Пример: серый оттенок не означает, что коврик серого цвета, а только лишь с его оттенком
Топовые коврики травка с длинным ворсом, снизу прорезиненные вставки
Производитель: Colorful Home
Страна производитель: Китай
Материал: искусственный гипоаллергенный мех
Размер: 150х200см
Ворс: 3.5см
Коврики травка это – мягкая практичная и красивая вещь для вашего дома.
Он не только украсит вашу спальню, но и сделает ее стильной и уютной.
Отлично дополнит дизайн как в спальне, так и в гостиной.
Плюшевый Меховой Коврик изготовлен из искусственного гипоаллергенного меха, который по своим свойствам совсем не уступает натуральному!

Положительные свойства:
Легкие, практичные в быту
Можно стирать в стиральной машинке
Антиаллергенный
Коврик, прорезиненный увеличивающий долговечность продукции
Есть много цветов!
На фото полученный товар, но важно понимать, что цвета на экране могут отличаться от реальных цветов. У каждого свои персональные настройки по цветопередаче. Так же нужно учитывать, что при разном освещении, будет разный оттенок (уличный свет, ламповый свет)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ковра | 4 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 3.5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 2 см |
- Цена: 902 ₴









