
Меховый ворсистый коврик Colorful Home Травка 0.9 на 2 м персикового оттенка 2624
564 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДР2624
- +380 (93) 536-06-23Роман
Прямоугольные коврики в спальню. Прикроватный коврик персиковый 0.9 на 2 м. Коврики прикроватные для дома
ВНИМАНИЕ! Коврики переливаются и цвета могут немного менять оттенки при определенном освещении. Коврики имеет оттенок того или иного цвета. Пример: серый оттенок не означает, что коврик серого цвета, а только лишь с его оттенком
Топовые коврики травка с длинным ворсом, снизу прорезиненные вставки
Производитель: Colorful Home
Страна производитель: Китай
Материал: искусственный гипоаллергенный мех
Размер: 0.9 на 2 м
Ворс: 3.5см
Коврики травка это – мягкая практичная и красивая вещь для вашего дома.
Он не только украсит вашу спальню, но и сделает ее стильной и уютной.
Отлично дополнит дизайн как в спальне, так и в гостиной.
Плюшевый Меховой Коврик изготовлен из искусственного гипоаллергенного меха, который по своим свойствам совсем не уступает натуральному!

Положительные свойства:
Легкие, практичные в быту
Можно стирать в стиральной машинке
Антиаллергенный
Коврик, прорезиненный увеличивающий долговечность продукции
Есть много цветов!
На фото полученный товар, но важно понимать, что цвета на экране могут отличаться от реальных цветов. У каждого свои персональные настройки по цветопередаче. Так же нужно учитывать, что при разном освещении, будет разный оттенок (уличный свет, ламповый свет)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Китай |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 35 мм |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 0.9 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Оттенок | Выберите оттенок |
- Цена: 564 ₴









