
Прикроватный коврик-травка Colorful Home с длинным ворсом размера 0.9 на 2 м коричневый 2623
564 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДР2623
- +380 (93) 536-06-23Роман
Прикроватные коврики травка коричневые. Коврики с длинным ворсом 3,5см 0.9 на 2 м. Коврики-травка для дома
Топовые коврики травка с длинным ворсом, снизу прорезиненные вставки
Производитель: Colorful Home
Страна производитель: Китай
Материал: искусственный гипоаллергенный мех
Размер: 0.9 на 2 м
Ворс: 3.5см
Коврики травка это – мягкая практичная и красивая вещь для вашего дома.
Он не только украсит вашу спальню, но и сделает ее стильной и уютной.
Отлично дополнит дизайн как в спальне, так и в гостиной.
Плюшевый Меховой Коврик изготовлен из искусственного гипоаллергенного меха, который по своим свойствам совсем не уступает натуральному!

Положительные свойства:
Легкие, практичные в быту
Можно стирать в стиральной машинке
Антиаллергенный
Коврик, прорезиненный увеличивающий долговечность продукции
Есть много цветов!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorful Home |
| Страна производитель | Китай |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 35 мм |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 0.9 см |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 564 ₴









